Консультации / Гинекология

Последствия эскапела

26 июня был Па. я почувствовала, что что-то не так и выпила (меньше 24ч прошло) эскапел. месячные (ну как я думаю) пришли на один день позже. с утра были темно-красные выделения. ну как при месячных, но с мелкими коричневыми ошметками. к середине дня все спало (я про обильность). еле заметен красный оттенок, а ошметков очень много. к вечеру это похоже на слизь с светло-коричневыми сгустками (ошмётками). это считается за месячные? это действие эскапела или стоит всё-таки беспокоиться ?
Здравствуйте. Это сложно назвать месячными, учитвая Ваше описания, но сбой после препарата возможен, это не редкость. Достоверно сказать что это, может только УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Последствия эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Врач УЗИ.

Запись на частную консультацию доступна по тел.:  +7 (950) 029 09 05 (WhatsApp)

Задать вопрос