Консультации / Гинекология

Месячные после эскапела

Последние месячные были 14.8 , закончились 18.8. 24.8 был незащищённый ПА. Парень успел вытащить, но для надёжности примерно через 40 минут выпила Эскапел. Побочек не было. 29.8 началось кровотечение по типу месячных, продолжалось 3 дня. Когда ждать следующие месячные?
Здравствуйте. Пока ориентироваться на обычный цикл ( то есть в среднем через месяц после последней менструации, считается от 1 дня выделений). Но помнить, что возможны сбои после препарата в течение 1-3 месяцев ( задержки возможен).