Консультации / Логопедия

Упражнение для правильного глотания

Добрый день. Помогите , пожалуйста, разобраться . Исправляем дочке 7 лет . Глотание . Вопрос в том, что муж был на консультации и не уточнил момент в одном упражнение . Фото приложила . Упражнение хлеб. Это упражнение надо просто делать , представляя , что жуешь хлеб или по настоящему надо с хлебом это делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Упражнение выполняется по - разному. Я бы предложила использовать жевательные тренажеры
Что за жевательные тренажеры, поделитесь,пожалуйста советом?) Спасибо большое за ответ!
Их используют логопеды. Жевательные бусины.