Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов при ковиде

Ж, 20 Доброго дня! В августе были плохие анализы крови (эритроциты, тромбоциты, гематокрит на верхней границе нормы) и коагулограмма (гиперкоагуляция). Врач назначил вессел дуэ ф на месяц. Спустя три недели заболела ковидом. Слышала, что для разжижения крови при ковиде вессел не подходит. Повысится ли его эффективность при одновременном приеме с препаратами типа Кардиомагнила итд?
Здравствуйте! Эффективность его ничем не повысить ! Она такая какая есть и ее ничем не потенцировать, при осложениях перенесенной коронавирусной инфекции назначаются другие антиагрегантные препараты . В зависимости от анализов подбираются врачом. Будьте здоровы !