Консультации / Гематология

Анализ крови

Доктор, посмотрите пожалуйста , сегодня сдала общий анализ крови ( беспокоит головокружение когда резко встаю,предпологала пониженный гемоглабин. Смущает % лимфоцитов и соэ на верхней границе нормы,что мне стоит предпринять? Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, поводов для беспокойства не вижу, но в анализе крови есть признаки железодефицита, для уточнения диагноза необходимо сдать анализ на сывороточное железо и ферритин
Здравствуйте ,доктор, спасибо за ответ! могу ли я начать пить железопрепараты не сдавая кровь на эти анализы( не уверена что есть в ближайшей лабаратории) , если да то какие вы можете посоветовать?
Здравствуйте, такие анализы делают в любой лаборатории и в поликлинике тоже Без них сложно оценить длительность лечения