Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы после пилинга

Делал гликолевый пилинг 70%. Сначала нанесли пилинг. Потом несколько раз нейтрализатор. Во время пилинга сильного жжения не было. Лицо немного покраснело. После нанесения нейтрализатора жжение усилолось (но в инструкции так и было сказано, это нормально). Через некоторое время смотрю, что помимо общей красноты на коже появились жуткие красные пятна вначале похожие на язвочки. На данный момент т.е через день красные пятна по ощущениям превращаются в корки. Это нормально для пилинга или нет? Если это осложнение, то как быстро оно пройдет и пройдет ли без последствий.
К вопросу приложено фото
Кто Вам делал пилинг??? Сколько дней прошло? И какой у вас пост пилинговый уход?? Это осложнение