Консультации / Гинекология

По исиечению какого времени после полового акта нужно сдавать анализы

Добрый день! Ситуация такая: молодой человек сдал анализ, у него нашлись несколько инфекций: ganderella vaginalis mycoplasma hominis ureaplasma parvum. Мы занимались сексом один раз без презерватива. Скажите, пожалуйста, когда я могу сдать анализы на наличие у меня этих инфекций? Он сейчас проходит лечение, я хочу понять, как скоро, они могут показаться у меня, сразу или нужно подождать какое-то время?
Здравствуйте. Анализ мазка на ИППП информативен через 14 дней после незащищённого полового акта. Будьте здоровы.