Консультации / Дерматология и косметология

БОЛЕЗНЬ КОЖИ ГОЛОВЫ

Помогите пожалуйста! у меня на голове (темя) у же почти год появляется корка- утолщенная кожа, которую я регулярно отдираю порой с волосами, при надавливании пальцем,чувствуется слабое вздутие кожи, волосы на этом месте очень тонкие и выпадают, боюсь стану лысой,ходила к онкологу и дерматологу- результат нулевой, Мне кажется, что это дрожжевой грибок, бывает ли он на коже головы?Пользуюсь салициловой мазью-это помогает снимать корку. Чем лечить и что это? проконсультируйте , пожалуйста с уважением Ирина
Здравствуйте, Ирина! Заочно не могу ответить на Ваш вопрос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.