Консультации / Гинекология

Частые месячные после родов

Прошло 3 месяца после родов,пару дней назад после секса начались месячные,через 2 дня кончились ,вчера был секс опять начались месячные,это нормально?Ничего не болит и видимых нарушений нет,месячные довольно обильные,но у меня и до родов так было
Здравствуйте. Необходимо по дням цикла ориентироваться. Возможно лишь сбой небольшой. УЗИ сделать и картина ясна будет.