Консультации / Урология

Прозрачный прыщик на головке члена Что это за болезнь

Приключилась со мной вот такая история. Дело в том, что оказался зимой вдали от цивилизации и не было возможности часто мыться и вышло так, что банально не мыл тело 2 недели, голову и руки мыл. Потом появился красный прыщик на головке члена потом он стал меньше и стал прозрачным, а не красным и вот уже с февраля 2021 года до сих пор т.е 10 сентября 2021 года он не проходит. Что это? мазал ацикловиром никак не помогло и пил таблетки. Фото прилагаю. Что это за болезнь? ни с кем за этот период половых контактов не было это точно никакого вида.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При увеличении фото становится размытым, поэтому сказать однозначно что это за образование невозможно, нужен осмотр. Вполне возможно образовалась киста.