Консультации / Гинекология

Кровотечения

Здравствуйте. У меня после кесарева сечения прошло 2 месяца. 29 августа сделала вагинальное эхо поставили диагноз гематометра 2см . Гинеколог назначила лечение систему на 3 дня натрий окситоцин, Дицинон . И сайтотек пила 9 таблеток .Транексам неделю пила и окситоцин внутримышечно.через 3 дня снова пошла проверилась 2 сентября было 1 см . Но кровяные выделения не проходят мазало после лечения сейчас снова обильные выделения идут 2 дня. Что делать? Насколько это опасно?
Здравствуйте. Если полость матки не очищается даже после терапии и по УЗИ явное скопление крови и расширение полости матки, то только хтокогичнски далее убирают кровь. Вакуум аспирацией. Сейчас повтор УЗИ и далее по картине врач решит вопрос. Если полость уже почти не расширена и скопления крови нет, то значит самостоятельно матка справилась ( отсюда и выделения сейчас).