Консультации / Онкология

Меланома или нет

Добрый день. 7сентября была у онколога. Так как у меня вызвали подозрение две родинки на спине. Одна с детства у меня, уже выросла в размерах. Вторая новая появилась. В итоге с обеих родинок брали материал на изучение. Самая большая оказалась обычной родинкой. А вот вторая с правой лопатки не понравилась. И в цитологическом исследовании она показала ,что есть пласты чешуек и сплошь меланоциты. На середину сентября назначили госпитадизацию, для удаления родинки. Приложила фото родинки (на фото она красная). Вверху которая, она хорошая. И приложила фото предварительного диагноза. Что можете сказать по этому случаю?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо удалять образование и делать гистологическое исследование.