Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день.Ходила к зубному,она мне решила подправить верхний зуб,был немного отколот,поставила пломбу(до этого зуб не беспокоил).После этого зуб начал болет именно тогда когда на него нажимаю другими зубами,если вместе сжать зубы,сам зуб не болит,может быть такое,что не правельный прикус?И можно ли это изменить?зуб на снимке центральный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует проверить не мешает ли пломба смыкать зубы. Если же причина боли не в этом, то болит из-за воспаления пульпы зуба