Консультации / Стоматология

Гальваноз

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прошу!!! Мне 33. Три месяца назад поставила на передние зубы керамические коронки емакс с металическими вкладками. До этого лет7 стояли металокерамические 2 коронки на задних зубах. Месяца 2 я не могла привыкнуть к коронкам, как только привыкла, и стала нормально закрывать рот во рту появился какой-то кислый привкус, иногда жжение, сухость во рту, слюна стала вязкая, по утрам особенно в области новых керамических коронок, в горле какое то странное ощущение как будто сухости. В нашем городе не могут исключить гальванизм, нет прибора и врачи разводят руками. Подскажите пожалуйста на что это похоже и где можно обследоваться.
Здравствуйте, для диагностики нужно сделать анализ на флору полости рта, исключить ГЭРБ. Гальванометрию можно сделать в Москве
Сегодня ходила к Лору, поставила Реактивный вялотекущий фарингит, на языке сероватый налёт,чувствую металический привкус когда прижимаю язык к коронке. Подскажите, пожалуйста, где именно в Москве можно сделать?
Здравствуйте, в ЦНИИСе