Консультации / Гинекология

Гормональные препараты

Здравствуйте. Принимаю Джес плюс с декабря 2020 года. Начались межменструальные кровотечения за две недели до месячных. Ходила к гинекологу, лечили молочницу, она прописала терапию на 3 месяца. Спрашивала у неё про смену таблеток. Она сказала посмотреть на ход лечения и через 3 месяца посмотрим. Но выделения продолжаются достаточно долго, около 4-5 месяцев. Когда лучше всего сдать анализы на гормоны и перейти с Джес плюс на другие гормональные таблетки?
Здравствуйте. Лечение молочницы тут роли не играет. Препарат уже не подходит и его просто нужно поменять на другой. Гормоны не сдаются при приеме кок. Только УЗИ+ беседа с врачом. Коагулограмма.