Консультации / Гинекология

Нет месячных в семидневный перерыв

Здравствуйте, начала первую пачку как положено в первый день месячных, после месячных во время приёма препарата был не защищённый секс, в 7 дневный перерыв вот уже 8 день нет месячных и не знаю начинать сегодня пить новую пачку или нет беременность не планирую, сделала три теста отрицательные.
Здравствуйте. При приеме первой пачки, первые 7 дней приема обязательно используется презерватив. Можете сдать хгч для уверенности. Выделения отмены могут приходить позже, скудными, иногда отсутсвуют при приеме кок. Это допустимо. Несмотря на это необходимо все время соблюдать схему.