Консультации / Сексология

Проблема с эрэкцией

Здраствуйте подскажите пожалуйста, мне 19 лет за всю жизнь у меня не разу не было секса проблема в том что при фантазии эрэкция появляется но совсем ненадолго на мин 3-4 а с девушкой напряжение сильное кобудто что то давит начинает трясти меня но эрэкции нету вообще. К какому врачу мне обратится? да и стесняюсь по таким делам обращятся
надо обратиться к сексологу или психотерапевту, проблема решаемая, если разобраться в причинах сексуальной дисфункции. Но визит не откладывайте! Чем раньше заняться решением проблемы, тем быстрее можно будет ее устранить!
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с эрэкцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.