Консультации / Сексология

Проблема с эрэкцией

Здраствуйте подскажите пожалуйста, мне 19 лет за всю жизнь у меня не разу не было секса проблема в том что при фантазии эрэкция появляется но совсем ненадолго на мин 3-4 а с девушкой напряжение сильное кобудто что то давит начинает трясти меня но эрэкции нету вообще. К какому врачу мне обратится? да и стесняюсь по таким делам обращятся
надо обратиться к сексологу или психотерапевту, проблема решаемая, если разобраться в причинах сексуальной дисфункции. Но визит не откладывайте! Чем раньше заняться решением проблемы, тем быстрее можно будет ее устранить!