Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте. 23.08.21 (на 15 день цикла) была проведена секторальная резекция молочных желез для удаления фиброаденом справа и слева. Фото гистологии прилагаю. Через неделю после операции (22 день цикла) начались выделения коричневые с переходом в красные, не очень обильные. Живот и грудь не болит. Проблем по гинекологии до операции не было, мазки все в норме. Для месячных рано. Так как цикл 35 дней, регулярный. Продолжаются выделения 7 день. Что это может быть? Какие обследования посоветуете?
К вопросу приложено фото
Сделайте УЗИ органов малого таза, по окончании кровянистых выделений. Возможно, это было стресс-реакцией на оперативное лечение и сопряженные с ним переживания.