Консультации / Онкология

Фиброаденома

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии? 23.08.21 была проведена секторальная резекция молочных желез для удаления фиброаденом справа и слева. По результату гистологии в макроскопическом описании определены узлы с чётким контуром и их диаметр. Достаточно ли этого для установления диагноза фиброаденомы? Так как нет микроскопического описания, то непонятно что это за фиброаденомы были, какие там клетки. Нужно ли дополнительное обследование? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, нужно микроскопическое описание. Возможно, стоит обратиться в организацию, которая делала гистологию. Может, забыли написать или сбой программы. Или в крайнем случае забрать блоки с тканью и пересмотреть в другой организации платно.