Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус белки

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, осталось две прививки от бешенства, по истечении какого срока можно сказать, что риск заболевания прошёл? И ещё, ребёнку в июне была сделана прививка от гепатита А, сказали прийти на ревакцинацию через 6 месяцев, т.е. в декабре. Но 17 ноября заключительная прививка КОКАВ от бешенства. Можно ли делать через месяц прививку от гепатита А или лучше позже сделать?
Здравствуйте! После полного курса. Можно делать через месяц
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, через 3 дня ребёнку ( 4 года) должны делать 5-ую прививку КОКАВ ( укусила белка). Сегодня поднялась температура до 38. Ребёнок ни на что не жалуется, активный. Как быть с прививкой? Нужно ли делать в назначенный день или стоит и можно отложить?
Нужно делать по графику
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребёнок температурил 28 и 29 октября, красное горло, гнусавит, небольшой насморк был. Подтвердили Covid-19. 17 ноября предстоит заключительная ( 6-ая) прививка КОКАВ. Надо ли её переносить?