Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Пару недель назад переболела чесоткой. И примерно пару недель назад на стопе появилась шелушащаяся точка, которая постоянно чесалась. Теперь возле нее появились маленькие пузырьки, при этом этот участок кожи опух. Что это может быть? Вся сыпь после чесотки прошла, остался только зуд.
К вопросу приложено фото
Необходимо дифференцировать между рецидивом чесотки и экземой