Консультации / Терапия

Сгустки крови изо рта по утрам

Не знаю к какому врачу следовало бы обратиться. Но mail вынуждает выбрать специалиста. Около 2 недель назад обнаружил что по утрам при умывании сплёвываю слюну с небольшими сгустками крови по 2 - 3 мм, 4 - 6 сгустков за утро. Была изжога 2 раза за последний месяц, в остальном чувствую себя прекрасно. Курил 9.5 лет неделю назад бросил, раз в пару месяцев пью пиво по 3 - 4 банки, злоупотреблял фастфудом (вдруг имеет значение). Есть врождённый порок сердца, хронический гастрит и койлинг обеих ВСА. (после военкомата ко врачу ходить необходимости не было, жалоб тоже не было) Сначала думал что это кровь из десны, ведь месяц назад удалили зуб, но десна заросла и других видимых ран во рту нет. В чём может быть причина? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Для исключения патологии, для начала начала нужно пройти осмотр у стоматолога и лор врача.
Здравствуйте. Спасибо большое!