Консультации / Дерматология и косметология

Высохла папиллома

Добрый вечер? Всю жизнь была папиллома или родинка на подмышке. Обынчая, розовая. Неделю назад обнаружил утром, что она покраснела, через пару дней половина папилломы отпала. Вторая часть как бы высохла и стала плоской, но ножка осталась. Нужно ли идти ко врачу или ждать пока она сама отпадет?
К вопросу приложено фото
Скорей всего все отпадёт самостоятельно. Если переживаете - обратитесь к врачу очно