Консультации / Дерматология и косметология

Родинка с белой точкой

Здравствуйте. Женщина 32 года. На ноге в паху имеется родинка размером ( за последние три года ) 2.5 мм, темнее чем остальные. Пару месяцев назад заметила белую точку, при проведении дерматоскопии врач сказал посветление от роста волоса. Сейчас переделала дерматоскопию на дерматоскопе heine 20t, белой точки не оказалось. Посмотрите пожалуйста профессиональным взглядом она в порядке? Требуется наблюдение за ней?
К вопросу приложено фото
Признаков злокачественности не наблюдается
Александр Сергеевич, удалила данный невус, вот результат гистологии. Это диспластический невус или все-таки смешанный? Как я поняла что часть его скоагулировалась ( около 20 процентов по препарпту), как вы оцениваете дерматоскопию?
К вопросу приложено фото
У Вас всё написано в заключении это доброкачественное образование, тем более что описывал такой известный специалист. В любом случае необходимо дальнейшее наблюдение для уточнения характера заживления раны