Консультации / Лекарственные препараты

Метипред после привики

Прививку от ковида сделала 16 августа (второй компонент), 6 сентября сделала прививку от ветрянки, ревматологом назначен метипред перед протоколом эко, когда можно начать его принимать? сколько времени после прививки должно пройти?
Здравствуйте! Особых указаний на этот счет нет. Вам необходимо было проработать этот вопрос с лечащим врачом.