Консультации / Хирургия

Опасна ли трещина верхней челюсти

Нужно ли накладывать шину? Опасна ли трещина? Как помочь заживлению?Трещина в верхней челюсти меж передних зубов у ребёнка, 3 года. Ест, пьёт, говорит и поёт без боли, распухла губа и откололся кусочек молочного зуба, температура и настроение хорошие. Травма произошла в отпуске, в больницу сможем попасть только завтра (далеко расположена, приём по утрам). Дома будем через неделю, обязательно ли обращаться к хирургу сейчас?
К вопросу приложено фото
Добрый дпнь. Вам нужно экстренно обратиться к детскому челюстно-лицевому хирургу