Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги под коленом и до пальцев сзади

Здравствуйте, у меня на протяжении 2-мес болят сильно ноги, особенно под коленями и голень сзади , ступня (иногда бывает состояние как будто голень в тонусе, и при это точечно болит (словно на синяк нажимаешь). Возможно я получила травму или переохлаждение на водопаде. Была у хирурга, пропила кетонал, нормовен, стало чуть легче, но спустя две недели боли возобновились и сейчас не прекращаются. На данный момент прописали флебодиа и магний . Делала узи магистральной артерии, по узи все ок, по рентгену поставили артроз 1,2 ст. Подскажите к какому врачу необходимо обратится с данной проблемой? Спасибо
Здравствуйте! Вы описываете симптомы полинейропатии. Обратитесь к врачу неврологу