Консультации / Гастроэнтерология
Какие анализы сдать
Здравствуйте. На фгс обнаружили гастрит. На УЗИ :признаки диффузных изменений печени, образования (капиллярной гемангиомы) правой доли печени, хронического холецистита, перегиба желчного пузыря, структурных изменений поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Какие анализы крови нужно сдать, перед визитом к врачу?

Можно сделать общий анализ и биохимию крови(АСТ, алт, билирубин, холестерин, амилазу, липазу, креатинин, мочевина). Остальное уже по результатам консультации, если понадобится.