Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз

Добрый день, у меня диагностирован тромбоз глубоких вен, лечу его третий месяц лекарствами, хожу в чулке, медленно проходит, но мучает онемение рук, особенно ночами, рука лежит в покое, ровно, внезапно перестаю ее чувствовать, долго массируя и разгибая пальцы она начинает работать. Лечит меня хирург, говорит это от того,что я много лежу. Но я уже достаточно двигаюсь, а проблема не проходит. От чего это может быть, и как бороться? Спасибо
Добрый день! Онемение рук с тромбозом, как я пониманию нижних конечностей, никак не связано. Это чаще всего неврологические проблемы ( остеохондроз позвоночника ), а если ночью то от случайного сдавления. Проконсультируйтесь у невропатолога в плановом порядке. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович