Консультации / Педиатрия

Ребенок в три года проглотил пластмасинку

Добрый день, ребенок в три года проглотил кусочек пластмасины от игрушки размером в длину 5мм диаметр 2мм. Прошло уже две недели, в кале видно не было или я пропустила. Ребенок активный, кушает хорошо. Но через неделю после того как проглотил пластмасинку начался по утрам кашель. Может быть это взаимосвязанно? Не могла ли она застрять в дыхательных путях?Семейный врач говорит что это может быть аллергия. Лечения никакого не назначила. К какому врачу можно обратиться?
Здравствуйте! Может быть и вдохнул, если это инородное тело дыхательных путей, у ребеночка будет кашель после физ активности, обратитесь к ЛОРу, сделайте снимок органов дыхания, если вам назначат такое обследование. И наблюдайте за малышом. Здоровья вам!