Консультации / Гинекология

Что делать если пропущены 7 и 8 дегь приема Клайры

Добрый день. Принимаю Клайру 5 месяц. Обнаружила, что пропустила прием 7 и 8 таблетки. Как назло, в это время на 7 день был не защищенный ПА. Что теперь делать? Сегодня 9 день.. Выпила таблетку 7-го дня+8 дня ... 72 часа еще не прошло с момента ПА.. Пить ли Постинор?
Здравствуйте. Необходимости в приеме препарата экстренной оральной гормональной контрацепции нет. Будьте здоровы.