Консультации / Терапия

Порядок прививок от гриппа и ковида

Болел легко ковидом до 12 апреля 2021г. осталось 390 нтител. Пять лет прививался от гриппа гриппол+. Каков порядок и действия для прививки от гриппа и от ковида в данный момент. Терёхин Сергей петрович 75лет.Москва.
Здравствуйте. Прививка показана спустя 6 месяцев после перенесенной инфекции, т.е в октябре. По антителам, у Вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.