Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте, периодически на теле появляются красные прыщи, на бёдрах с внутренней и внешней стороны иногда на ягодицах.... Причём появляются не зависимо от времени года и вида одежды. Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Это фолликулит. Обратитесь на очный приём к дерматологу для выявления провоцирующих факторов и составления плана терапии