Консультации / Стоматология

Желтый язык с пустым местом

Здравствуйте. Вообщем у меня 2 недели назад заболело горло, температуры, насморка не было и сейчас нет. Я себе купил таблеток (нео-ангин) и думал что все поможет. С 4 дня назад у меня пожелтел язык и на языке появилось "лысое место", ну я как то подумал что ничего страшного, может от чая или еще чего... Вчера начал чувствовать что язык чуть чуть зжет, центральная часть и боковая... Я пытался разглядеть боковую часть, но особо ничего не увидел Пошел в больницу, но так как сегодня выходной, врачей не было, пошел где приемная скорой, они не знают что это... Сказали ждать будних дней. Желтизна языка с каждым днем меньше становится, но теперь печет "лысая"часть языка. Подскажите пожалуйста что это и чем ее облегчать до похода к врачу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта и исключить патологию ЖКТ