Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы спустя год после родов

Здравствуйте! Спустя год после рождения ребенка стали сильно выпадать волосы на голове. Выпадают во время расчесывания и мытья головы. Это продолжается уже полгода. До этого никогда проблем не было,всегда была густая шевелюра. Перхоти и зуда на голове не было и нет. Беременность и роды прошли хорошо,без осложнений. Пропила курс витаминов солгар для кожи,волос и ногтей. Волосы выпадать стали меньше, но все же... Очень боюсь лишиться своих волос! посоветуйте, пожалуйста, витамины или косметические средства для волос спасибо!
После родов идёт гормональная перестройка в организме женщины и должно пройти время для восстановления их первоначального уровня. Это может сопровождаться выпадением волос. Меньше переживаний, полноценное питание и периодические курсы витаминов помогут быстрей прийти в норму