анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Вчера появилась красная точка на головке полового члена, ранее ее не замечал, вроде бы осматриваю часто пенис. Позавчера был секс, во время которого пенис выскочил и ударился об паховую зону моей девушки, было чуть больновато, но это единственное что помню из моментов, которые могут иметь отношение к пятну. Что это за пятно? Спасибо
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Скорее всего, травматического характера. Если в течение 7 дней не пройдёт, обратитесь очно к урологу.