Консультации / Онкология

Появилась красная точка на головке члена

Здравствуйте! Вчера появилась красная точка на головке полового члена, ранее ее не замечал, вроде бы осматриваю часто пенис. Позавчера был секс, во время которого пенис выскочил и ударился об паховую зону моей девушки, было чуть больновато, но это единственное что помню из моментов, которые могут иметь отношение к пятну. Что это за пятно? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, травматического характера. Если в течение 7 дней не пройдёт, обратитесь очно к урологу.