Консультации / Терапия

Вирус Эпштейн Барра

Здравствуйте, полтора месяца назад переболел ОРВИ, на этом фоне увеличились лимфоузлы. Давно уже выздоровел, но лимфоузлы никуда не ушли, даже ещё два маленьких появилось. Все подвижные. Врач сказал сдать на Эпштейн Барра. Что можно сказать по результатам анализов? Скажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящее время у вас нет эпштейн барра, но острый период заболевания вы перенесли ранее.