Консультации / Гастроэнтерология

Пониженая амилаза

Ребёнок 4 года, кашеобразный стул 1 или 2 раза в день! Сдали биохимию амилаза 15 при референсе 25-100, назначили креон по 1 к 3 раза в день сегодня 10 день стул стал лучше но иногда все равно каша не сильно конечно! Какие анализы нужны? На что обратить внимание? Спасибо
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, кал на панкреатическую эластазу, кал на углеводы.