Консультации / Кардиология

Миокардит Расшифровка ЭКГ

Добрый вечер! У меня в последнее время бывают приступы учащенного и усиленного сердцебиения в покое, обычно днём после приема пищи, а иногда единичные сильные удары перебивающие дыхание. Недавно случился приступ увеличения ЧСС и паническая атака, что было первое-непонятно, при этом были боли в центре груди, где-то на уровне ключиц, боль была где-то 4 из 10 по интенсивности и периодами усиливалась на каждый удар сердца, плюс были единичные перебои усиления удара сердца, перебивающие дыханье. Длился приступала довольно долго, часа 2 потом был не так ярко выражен, но к вечеру я вызвала скорую, сделали ЭКГ, сказали что это приступ ВСД, не инфаркт, ничего страшного. Потом перебои сохранялись в течении пары дней, мне сделали исследование на кардиоанализаторе(прикрепила фото) и сказали, что это миокардит, ав блокада 1 степени, постмиокардический кардиосклероз; назначили бисопролол, мексидон, ибупрофен. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько верен диагноз, может это всё-таки нервное?
К вопросу приложено фото
на основании этого, такой диагноз ставить не правомочно. если вы хотите пройти обследование - обратитесь к врачу