Консультации / Кардиология

Перебои ритма сердца

Здравствуйте. Меня зовут Алексей 45 лет. Подскажите пожалуйста, опасно ли моё состояние. Требует ли лечения. Иногда, в покое или за физ. работой, бывают перебои в работе сердца. Замрет, а затем несколько сильных толчков. Бывает такое состояние 1-3 раза в день. Но не каждый день. Такие перебои были у меня лет в 20, но потом просто прошли и меня не беспокоило. А теперь, уже две недели снова началось. После этого мне становится страшно, и я паникую. Сделал ЭКГ и ЭХО. Прилагаю фото. Подскажите пожалуйста, это опасно? Как подлечиться, а то к кардиологу, аж через месяц очередь. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
если у вас есть жалобы со стороны сердца вас должно очно проконсультировать врач - кардиолог, терапевт или врач общей практики. попасть на консультацию к кардиологу в троицке, а тем более в москве, никакого труда не составляет - если вы беспокоитесь о своем здоровье.
Консультация врача кардиолога на тему «Перебои ритма сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардиолог, терапевт.

Платная госпитализация круглосуточно: 8 (499) 719-81-00