Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа кала у ребнка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сыну 1,2г, пришли такие результаты анализов! Записалась к гастроэнтерологу, но на приём только через неделю. Нам точно к гастроэнтерологу? Или идти с такими анализами к инфекционисту? У него часто не переваривается пища, так и выходит кусочками (картофель, морковь). Ранее делали УЗИ брюшной полости показала перегиб желчного. Узи делали после того как пару раз был тёмно-серый стул. Очень ли плохие анализы? Что они означают? Может нужно еще что-то сдать? Кровь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Нарушение кишечной микрофлоры, небольшая ферментативная недостаточность. Гастроэнтеролог занимается лечением. Выздоровления малышу!