Консультации / Онкология

На коже члена белое пятно

Добрый день. Недавно заметил на коже члена белое пятно не болит,не зудит. Думал прыщ взял его и травмировал. После чего образовалась корка. Корка отпала и осталась белая полоска. Но просматривается белое пятно опять. Размер чуть меньше 1мм. 1)фото пятна до травмы 2)корка 3)фото после того как корка отпала. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не урологическая патология. Необходима консультация дерматологом.