Консультации / Неврология
Мрт
Расшифруйте пожалуйста мрт картинку
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Мелкие очаги сосудистого характера в веществе головного мозга являются следствием и проявлением сосудистой микроангиопатии. Не требуют пристального МР-контроля. Контролируйте АД/пульс и при наличии жалоб обратиться к неврологу.