Консультации / Гинекология

Был не защищеный акт

Был не защищённый акт, нужна консультация по поводу прерывания беременности в первые 24ч Стоит выбор в контрацептивах эскапел и постинор и в вопросе безопасности данных препаратов
Здравствуйте. Препараты одинаковые по действию. Среди них нельзя выделить что-то лучше/ хуже. Они гормональные, а следовательно принимать чаще 1-2 раз в течение 6-12 месяцев не желательно. Берите любой и принимать по инструкции, не позднее 72 часов после акта.