Консультации / Неврология

УЗИ сосудов шеи и головы

Здравствуйте, уже 1,5 месяца беспокоят головокружения постоянные. На прошлой неделе к этому добавилось припекающее ощущение в левой половине головы, и ее как будто сдавливает изнутри, при этом закладывает левое ухо иногда закладывает нос. Делала УЗИ сосудов шеи и головы, заключение прикладываю. Узист сказала, что можно сделать МРТ артерий или вен головного мозга, но я не запомнила, что именно. Меня смотрела ЛОР и сказала, что в левом ухе усилен сосудистый рисунок. Подскажите, на основании данного заключения и жалоб, какое исследование стоит сделать: артерий или вен? МРТ головного мозга делала в начале августа, там отклонений не нашли, как сказал невролог.
К вопросу приложено фото
Вам показано лечение в неврологическом стационаре, учитывая не характерную для Вашего возраста устойчивость симптомов. По УЗИ можно заподозрить что есть проблемы с позвоночником на шейном уровне, но это гипотеза. Есть возможность взять направление на госпитализацию в неврологичесикй стационар? Выписку прошу прислать в эту ветку, если решитесь последовать рекомендации. Еще одним вариантом может быть лечение в неврологическом санатории - обычно справляются там с такими проблемами за пару - тройку недель.