Консультации / Урология

Болезненность в головке полового члена

Беспокоит 10 дней. Мочеиспускание свободное, безболезненное. Ректально предстательная железа не увеличена, уплотнена. При массаже опорожняется частично. Подскажите по результатам анализа требуется ли лечение ?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте. Изменений нет. Если боли в головке полового члена сильно беспокоит, то рекомендую очную консультацию уролога.