Консультации / Психология и психиатрия

Неконтролируемое вожделение

Мой парень при виде красивых девушек испытывает вожделение. Началось это с полового созревания и продолжается до сих пор. Сейчас ему 24 года. Пробовал справиться с этим сам, но не вышло. Говорит что хочет решить этот вопрос потому что не хочет чтобы так было. Говорит что испытывает страх что не любит меня из-за того что у него возникают такие желания. Думал что со мной это пройдет, но не прошло. Эрекции нет, просто сильное чувство вожделения возникает. На разных типов девушек. Говорит что видит свое будущее только со мной, детей хочет, но эта проблема мешает. За 24 года было 3 девушки , я 3-я. Много воздерживался. Мама бросила его в детстве , растил отец, не самый лучший. Растил в наркоманкой среде. У отца такая же проблема. Мой парень не наркоман , справился с этим. Делал тесты чтобы проверить вычистился организм или нет, в этом я уверена на все 100. Как ему справиться с этим?
Что значит неконтролируемое вожделение? Опишите
Консультация психотерапевта на тему «Неконтролируемое вожделение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2021
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.