Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Здравствуйте, был незащищённый половой акт, после чего в течение часа выпила 1 таблетку лаготес, и потом ещё в течение 6 часов выпила эскапел, скажите пожалуйста не вызовет ли лаготес плохо эффекта на эскапел? Не перебьёт ли он его и не наступит ли беременность? Ответьте пожалуйста
Здравствуйте. Экскапел действует по своему и даёт положительный эффект при приеме в первые часы после незащищенного акта.
На 7 час это считается как в первые часы?
Спасибо за ответ, А лаготес получается никак не помешает эскапелу?
Вы имеете ввиду наверно препарат "Лоратекс"? Не помешает. Препарат на организм окажет своё действие. Прием любых других средств оказывает своё действие.
Нет, имею ввиду именно лаготес (так называются противозачаточные), побежала в аптеку сразу его выпила, а потом на 7 час только эскапел. Вот и спрашиваю лаготес противозачаточное никак не воздействует на эскапел(экстренную контрацепцию )
Нет. Кок ( противозачаточные) - это не экстренная контрацепция. Их пьют по схеме, каждый день и длительно, только тогда будет Контрацептивный эффект стойкий. Эскапел сам по себе и окажет необходимое действие.