Консультации / Терапия
Длительный субфибрилитет
Моноциты (0,89), лимфоциты (40,2) повышены, нейтрофилы(45,6) снижены. Часто повышена температура 37-37,4, общая слабость. Гормоны щитовидки в норме, УЗИ брюшной полости без потологий, лёгкие чистые, есть небольшой кашель утром и иногда после еды, найдены Эпштейн-Бар, цвм, но сейчас не в активной форме. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Показаться ЛОР-врачу, стоматологу, гинекологу и урологу для исключения хронического вялотекущего заболевания. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (Аквамарис, Аквалор), в гелевой форме интерферон-α2b с антиоксидантами, витамины (особенно витамин С), адаптогены.