Плохие анализы после ковида

анонимно, мужчина, 84 года
Здравствуйте, дед сделал прививку и потом заболел. Лежит в кровати уже месяц, не может ходить, ослаб, сильно похудел - кожа и кости. Терапевт ничего не назначила. Посмотрите пожалуйста, если можно, что сейчас происходит в анализах крови.

Отвечает Грекина Мария Игоревна
врач-гематолог
Здравствуйте, по общему анализу крови в настоящее время данных за воспалительный процесс нет, но в биохимическом анализе есть изменения возможно связанные с онкологическим процессом, необходимо проведение расширенного онкопоиска